Терминалы сбора данных: цены, варианты, обзор самых популярных моделей 2013 года от Motorola

Терминал сбора данных от Motorola считывающее устройство, которое представляет собой встроенный компьютер со встроенным сканером штрих-кода. Терминалы сбора данных от Motorola предназначены для быстрого сбора информации о товаре и быстрой передаче их в информационную систему через определенный канал связи (Wi-Fi, инфакрасный порт, проводные соединения и др.)

Рассмотрим особенности и цены на терминалы сбора данных от Motorola

Первой по списку по популярности, защищенности и высокой цене, моделью является Терминал Motorola Symbol mc9090. Данная модель обладает стоимость около 60 тысяч рублей. Плюсы данной модели : повышенная прочность, отличная защита инвестиций и обеспечение низкого уровня затрат на эксплуатацию (особенно на складе и интенсивном производстве).

Следующей популярной моделью подобного устройства является Motorola MC3190. Стоимость MC3190 около 45 тысяч рублей. Эта модель также славится своей надежностью и быстрым считыванием информации. Данная модель отлично подходит для вычислений на складах(особенно для комплектации товара) и предприятиях розничной торговли.

Очень интересная модель Motorola MC3190 Gun. Стоимость данной модели составляет около 50 000 в рублях. Особенностью этой модели можно назвать ее конструкцию: модель легка и имеет пистолетную рукоятку, которую легко и удобно держать в руке. Возможность индивидуальной настройки модели поможет сотруднику быстрее считывать информацию с продукта, не затрачивая на это каких-либо усилий.

Особенность модели MC3190 в том, что создана она на основе хорошо проверенной Motorola MC3090. Данная модель обеспечивает экономичную работу в приложениях с использованием клавиатуры, а так же в этой модели очень много памяти, что способствует поддержанию мощных и новейших приложений.

Модель motorola mc9190 (улучшенная по аппаратной части MC9090) имеет цену около 75 000. Приоритет данной модели в том, что она выполняет все поставленные задачи, ставя приоритетные на первое место.

Модель motorola mc2100 славится своей очень небольшой и демократичной ценной (в порядке 22 000) и возможностью поддерживать высокоскоростной протокол передачи данный 802.11n. Дисплей модели защищен стеклом Gorilla от Corning - контрастный и яркий. Самое гибкое и недорогое решение проблем на рынке. Так же эта модель работает с 1С.

Модель Motorola MC75 стоит порядка 63000 рублей. Эта модель имеет обладает защищенным и компактным корпусов, позволяет делать разъездной бизнес куда более прозрачным. На данной модели можно использовать GPS навигатор в приложения для контроля и оптимизации передвижения разъездых сотрудников. Модель удовлетворяет важнейшие потребности для бизнеса с помощью увеличения производительности.

Приобрести модель motorola mc55 c 2D двухмерным сканером штрихкода можно по цене около 48 000 рублей. Данная модель вносит новый уровень универсальности и прочности конструкции и мир миниатюрных портативных устройств. Модель разработана специально для сотрудников, полностью удовлетворяя их потребности и не забывая о их возможностях.

Приведенные примеры терминалов сбора данных самые активно продаваемые в 2013. Купить терминал сбора данных необходимо компаниям занимающимся активной складской или производственной деятельностью. Это сделает бизнес удобнее, приятнее а, главное, практичнее и прозрачнее для руководства.